Наталья, 12.09.1976г.р., г.Тараз, Казахстан, время рождения незнаю, Мое будущее и сколько лет я проживу? - вопрос №2015296

Ответы

Здравствуйте.

У вас риск смерти после 40 лет, советую ставить защиту себе. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации