Любит ли меня мой любовник? - вопрос №2015547

4 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
Слово «любовник» происходит от слова «любить». Значит определенно любит. Тем более, что его не принуждают к любви брачные узы, а чувство идет от души.
Счастья Вам!
Здравствуйте!
Любовников и любовниц выбирают ради удовлетворения своих желаний и самоуверенности, что все могу.
Поэтому о какой любви речь? Любовь — это правда и открытость. А любовники всегда врут и скрывают иначе не получится интрига на стороне.
Добра и счастья вам!
Доброе утро. Ольга, ответ на ваш вопрос «Любит ли меня мой любовник?»
Ответ. Нет, не любит. Если бы любовник  вас любил, то он бы давно завершил отношения со своей женой (не прикрываясь детьми и обещаниями развестись в будущем) и женился на вас.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Ольга. Да, любит, но своей, особенной любовью, которая значительно отличается от той, которой любят к примеру жену.