Ja xotel bi uznatj nravlusj li ja etoj devishke I budem li mi vmeste ? - вопрос №2015611

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У девушки есть интерес к этому парню, но нет глубоких чувств. То есть, интерес поверхностный, хоть и настойчивый. Возможно, она сама еще не определилась в своих чувствах. Пока развития отношений не видно, разные они.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Я считаю, что вопрос не много не корректен.
Во первых нет мужской энергетики в вопросе, то есть вопрос задает не мужчина на фото.
У мужчины на фото есть отношения, есть девушка, и в тот же момент есть некая симпатия и чувства к той девушке что на фото
Будущее возможно, но нужно над этим работать!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте Ольга, да мужчина вас привлекает, вы хотите быть с ним вместе, но пока он не готов к серьезным отношениям, другой женщины в его сердце нет. Развитие отношений просматривается, но будет достаточно медленным. Всех вам благ.
чувство симпатии возникает в течение нескольких минут, если этого не произошло, то теперь вам нужно обойти все его установки. Это не сложно, но и не легко. Во первых нужно (так как каждый человек имеет отличное от другого биополе) изменить вибрации своей ауры и подстроится по его. Это можно достичь ношением определенного талисмана или знака. Далее вы можете внедрить в него свои вибрации, и распространяясь по его ауре (биополю) они изменят его отношение к вам, Т.е. ваши вибрации будут ему как родные и находится рядом с вами ему будет приятно. Это даст нам уже использовать и другие способы для того, что бы вы были вместе.
Используя то что я написал вы сможете быть с ним уже через пару недель. Если нужны подробности обращайтесь…
Доброго времени суток!

Есть взаимная симпатия, но нет общего будущего. Девушка встретит другого.
Внимание! Задавая вопрос от чужого имени, вы рискуете нарушить собственный энергетический баланс. Будьте осторожны!

Счастья Вам!

Добрый день.девушке очень нравитесь.девушка хочет чтобы вы были так сказать живчиком, чтобы дейтсвия исходили от мужчины, а пока действия я лично вижу только от девушки, вообще у вас хорошее сочетание и вместе вы можете быть легко и очень не принужденно.ваши отношения будут.но я думаю вам нужно больше действий по отношению к девушке.Потому что она их ждет и будет в ответ двигаться к вам навстречу.Вообщем обоюдная симпатия у вас.это очень хорошо.поэтому развивайтесь и действуйте.Не сидите на месте.!!! Удачи вам
Очень большие сложности для совместного будущего, ситуация с большими преградами для того, чтобы быть вместе.

Здравствуйте! Карты показали, что вы ей нравитесь, но девушка настроена по отношению к вам насторожено, недоверчиво, она сомневается в ваших чувствах.В вашей паре есть прекрасные перспективы на совместное будущее, если вы конечно сможете развеять все ее страхи и сомнения в вас .

Всех вам благ !

Добрый день) У девушки есть к вам интерес… Девушка сама по себе очень необычная… притягательная… Если мужчина проявит инициативу и покажет девушке что правда она интересна ему то пару ждет хорошее будущее!)
Здравствуйте! Со стороны девушки холод показан, она сейчас в поисках любви и счастья. Вы для нее как этап жизни, который она уже завершает. На будущее не вижу Вас вместе, хотя Вы и пытаетесь эти отношения создать и удержать. Вас по жизни в том числе будет расстояние разделять, поэтому трудностей много, а вот взаимности не чувствуется.
нравитесь… но характер у нее не простой… вам такие нравятся, что мозги пудрили)
Здравствуйте! Девушке вы нравитесь, но у неё нет уверенности в вас.Она хочет серьезных отношений, но способны ли вы это ей дать? Девушка очень хорошая, открытая, искренняя, добрая.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!