Что с нашей семьёй?!ПОМОГИТЕ! - вопрос №201562

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что происходит у меня в жизни? Может, кто-то навёл порчу на нас? Всё валится из рук, вчера братик,14 лет, попал под электричку, погиб… С парнем иногда ругаемся… С мамой… Я Катя 8.10.1991 года рождения...

Дополнение автора от 12.02.12 13:27:04

А как конкретно можно помочь?.. Я просто без сил, я не знаю, что делать… И кто именно это навёл и как?.. Денег сейчас особо нет.Говорю сразу.Потому что и кредит, и похороны теперь......

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Здравствуйте Катя!

У Вас действительно есть порча. Наведена на родителей. Надо снимать. Если есть желание, я сниму порчу.

Можно помочь, случай неординарный.

Если вовремя не займётесь, то это не последнее, что произойдёт.

наведено по женской линии, все женщины вашего рода прокляты.

Об этом должны подуиать ваши Родители  и принять меры.Вам ещё

можно помочь, и отвести беду .

         С Уважением Софият...

Здравствуйте. На вас нет порчи.

Здравствуйте. Лично на вас порчи нет, что касается других членов семьи — их надо смотреть отдельно, по их данным.

Здравствуйте, Катя. На Вас нет никакой порчи, не переживайте. Возможно, есть подклад в доме, также нужно просмотреть близких, живущих с Вами.

Персонально на Вас, Катя, внешних магических воздействий нет. Вы находитесь в стрессе и именно поэтому у Вас все валится из рук.

На семье есть внешнее воздействие, скорее всего именно на погибшего брата и, возможно, на родителей. Это серьезный вопрос. Нужно смотреть фотографии. И при этом Вы знаете того человека который навел это на Ваших близких.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.