Девочка 6 лет, резко повернула шею. Теперь испытывает боль при повороте головы влево. Какое лечение ей требуется? - вопрос №2015680

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, в таком случае вам необходима консультация хирурга или травматолога в условиях приемного покоя детской больницы. У девочки вполне может быть не только растяжение связок и мышц области шеи, но мог произойти подвывих шейного позвонка, что является серьезной патологией и требует незамедлительного лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория.

Если есть сильная боль, то лучше обратитесь к травматологу.