Уважаемые эксперты, здравствуйте! Скажите, продолжится ли дружба между Галиной 6.08.1978 г.р. и Анной 10.07.1978 г.р. ? - вопрос №2015809

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Да, дружба продолжится, ситуация выправится уже в течении 2 месяцев. В будущем показана долговременная дружба, но объемы общения идут на убыль, расстояние будет помехой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.дружбы-Нет.общение есть.хотя нет никакого желания общаться.но приходится это делать.они как то связаны между собой-коллеги.родственницы.
Вижу недопонимания и плохой разговор со стороны, но дружба и тёплые отношения будут вопреки всему.
Всего вам доброго.
Дружбе Галины с Анной мешает неосознанная(!) зависть Анны к Галине. Если эта проблема не будет решена, такая дружба не принесет счастья.
Здравствуйте, если судить по вашим датам рождения то вас именно связывают одни взгляды общие идеи интересы работа и даже и за бокалом вина как ни кому другому можно рассказать о наболевшем. Вот очень много времени проводить в месте тяжело. В ближайшем будущем отношения восстановятся.
Здравствуйте! Дружба возобновится, но такого доверия, как раньше уже к сожалению не будет.Всех благ Вам!
Две лидирующие женщины, им сложно друг с другом, продолжится какое-то время, потом пути разойдутся.
Вряд ли восстановится дружба и доверительные отношения. Но, общение продолжится, т.к. в отношениях есть что-то общее, что связывает и люди в чем-то зависят друг от друга (в одной упряжке, вынужденное общение). Злобы и ссор не предвидится, но отношения будут в рамках необходимого.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Желаю удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что дружба между вами продолжиться.Отношения будут такими же приятными и доверительными, как между настоящими подругами  .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Какое-то время продолжится, но уже не в таком формате, как была раньше. А со временем поутихнет.
Здравствуйте! Анна человек искренний и ценит дружбу с Галиной, но в силу своего характера может пытаться манипулировать, выводить на эмоции Галину, есть такой момент, как «прибедниться», пожаловаться, переключить всё внимание на свои проблемы, но это уже особенности характера.Очень обидчивая Анна.Галина более открытый и искренний человек, но бывает прямолинейна, поэтому моменты непонимания, ссор вполне могут присутствовать, но обе искренне и хорошо друг к другу относятся.Поэтому дружба продолжится, хотя паузы могут быть затяжными во время ссор.Будут общаться и дружить дальше.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, эта дружба сможет продолжиться, но обеим девушкам нужно учитывать индивидуальность каждой.
По характеру совершенно разные, им трудно приспосабливаться, иногда и понять друг друга.
Но дружба-это не семья.Дружить можно с разными людьми.Вам не нужно решать бытовые проблемы, воспитывать детей и т.д.
Все в ваших руках, если отношения между вами завязались, их нужно ценить и укреплять.Мне видится продолжение вашей дружбы, недоразумения разрешатся.
Всего наилучшего.
Здравствуйте! Показано, что будет долгий перерыв. Как будто какие-то обстоятельства разделят.
чем то похожи по характерам… два барана… но связь крепкая… знаете друг друга не один день… немного надо отпустить ситуацию… и все наладится…
вы очень разные, взгляды и мера дозволенности по жизни неодинаковы, анна склонна обманывать и строить козни, также сплетничать за вашей спиной, доверия на 100 процентов тут не может быть.
всего доброго.