Татьяна 29.10.1982 город СПБ 8 утра. Мой вопрос сколько у меня родится детей и их пол. Благодарю всех кто ответит. - вопрос №2015821

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

трое два мальчика и девочка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня Уважаемая Татьяна.
Вы довольно непредсказуемый человек. Склонный и любящий приключения. Вы любите яркие перемены, встречи с интересными людьми и путешествия.
Вы не остываете к своей жизнерадостности и после рождения детей, а их у Вас будет двое, с возрастной разницей, которую Вы возможно уже «определили» в 7-8 лет.

С Уважением к Вам.

Вопрос для начала стоило бы ставить так- будут ли дети.

что касается их количества в настоящее время из за наличия различных средств предохранения, сама пара своими желаниями определяет сколько будет детей, и естественно для зачатия необходим муж, поэтому дети смотрятся после анализа ситуации с замужеством.

если с 2009 по 2012 замуж вышли,

то с января 2016 возможно зачатие...