Здравствуйте,такая ситуация,недавно при подмывании половых органов нащупала какой то мягкий нарост,когда посмотрела через зеркало увидела что вокруг входа во влагалищенаросты… срочно подскажите - вопрос №2015873

пожалуйста что делать? как лечить?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Полина. Я не увижу у вас никаких патологических образований у входа во влагалище. Ничего не нужно делать.