отношения - вопрос №201608

с девушкой любимой очень часто ругаемся, за последнюю неделю это вообще не прекращалось, обиды с обеих сторон, вчера выбесила очень сильно, на эмоциях стукнул не сильно её, как разобраться с проблемой не знаю, то ли я такой дурак, то ли терпения не хватило, не могу понять, люблю очень её, не знаю как извиняться и стоит ли того, может действительно такспровоцировала и не моя вина, для меня руку на женщину поднять это самое низкое всегда было, не знаю как так вышло все… что посоветуете?

1 ответ

Ответы

Руслан добрый день.

Конечно в вашей паре нет одного виноватого, но не перекладывайте ответственность и вину на девушку за ваше рукоприкладство, если это для вас низко и неприемлемо, просто не позволяйте себе больше этого, как бы вас не провоцировали — выбор всегда за вами.

И если девушка вам дорога, и вы ее любите, то отбросьте все свои сомнения и обиды, извиняйтесь и миритесь. Если же хотите понять в чем причина ваших конфликтов, как их избегатьт в дальнейшем, то выбирайте эксперта-психолога и вам обязательно в этом помогут. С ув. Татьяна.