Красноярский край

Здравствуйте! Устроена на работу с середины мая.. уже в середине июля в декрет. могу ли я расчитывать на декретные?моя первая официальная работа - вопрос №2016135

Ответы

Buh

Можете. Только размер пособия в этом случае будет рассчитываться, исходя из минимального среднего дневного заработка, который определяется как МРОТ х 24/730, где МРОТ = 7500 рублей.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.