Другое

Здравствуйте. Ситуация на работе, работаю матрос-мотористом в Севастополе на пассажирских катерах, работаем через день по 18 часов (без обедов и перестоев), есть переработка, за июнь у меня 52 часа пе - вопрос №2016224

Ответы

Здравствуйте! Договариваться.К сожалению, другого способа нет.

Или потребовать оплаты переработки. С деньгами работодатель расстается менее охотно, чем с днем отдыха.

__