Что означает сон?Приснился сон,что подстригла сама себе волосы под каре и смотря на себя с одной стороны было очень жалко длину своих волос,а с другой стороны - вопрос №2016260

очень шла эта новая стрижка.Наталия 12 июля 1989

Ответы

Этот сон к тому, что решитесь на кардинальные перемены в жизни (возможно, что связано с дорогой, поездкой, переездом и пр.) — будет немного жиль прежнего образа жизни, но новый виток эмоций и возможностей захватит Вас целиком и будете очень довольны, что решились на этот шаг.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены и положительные изменения, благодаря Вашим самостоятельным усилиям, или каким-то действиям. Благоприятный отрыв от чего-то прошлого и давно себя изжитого. Добрых Вам Снов!