нет, я не боюсь что то менять..я уже думала над этим., дозу я пью самую маленькую. началось у меня все с вегето дистонии, были неприятные ощущения в - вопрос №2016281

голове, обратились к врачу мне назначили их. Сейчас я могу какой то день не пить их, но на след. день становится неочень. Вы считаете эти симптомы от них могут быть? и возможно ли вообще бросить их пить после длительного приема,?
И надо ли делать магнитный резонанс в таком случае,? спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Какой у вас диагноз? С шифром по МКБ. Кто назначил нейролептики? Названия нейролептиков, дозы.
То есть вы не можете или не хотите отвечать на эти вопросы? Тогда что вы ждете от экспертов?