Кредит - вопрос №201629

Оформила ли женщина-армянка кредит на большую сумму денег на мой паспорт без моего ведома 9, 10 и 11 февраля? Очень важно.  Людмила, 05.02.1983 (02:00) Пермь. Заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Признаки манипуляций с документом имеются. Вам лучше обратиться с заявлением в полицию о том, что в указанные дни документ был вне Вашего контроля.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Переговоры велись по данному вопросу, но сейчас крадит не оформлен. Если не хотите осложнений в дальнейшем, пишите заявление в милицию. Хотя бы о потери паспорта.

Нет..