Добрый день! Помогите мне, пожалуйста... Может быть, просто прошу помолиться за меня, потому что не думаю, что за меня кто - то может помолиться... - вопрос №2016296

Мой внутренний мир просто находится в хаосе… Все что то не так… Чем больше я начинаю думать о том, что происходит у меня в жизни, что у меня не все, как у людей, тем больше у меня появляются неприятности, которые заключаются в отношение ко мне окружающих людей — детей, супруга, родителей, коллег… Всегда я не права и во всем виновата! Дети меня не слушаются, муж пьет, не уважает… У руководства я виновата во всем… Устала уже!!! Даже сейчас чувствую себя виновата в том, что сетую на свою жизнь))) На самом деле я очень благодарна Богу за то, чем Он меня одарил… Я знаю, что Бог меня любит. Ощущения, что негативными моментами Он меня по носу щелкает, а точнее «подзатыльник дает»… Мне нужна помощь…

Ответы

Отец наш небесный, да святится имя Твоё, да придёт царствие Твоё, да будет воля Твоя и на земле как на небе. Хлеб наш насущный дай Татьяне на этот день и прости ей грехи её как и она прощает согрешающих против неё и не введи её в искушение, но избавь её от лукавого, ибо Твоё это царство, и сила, и слава во веки веков. Аминь.