любовь - вопрос №201636

я очень люблю свою девушку и от этой любви я сам страдаю.подскажите пожалуйста что делать?

Дополнение автора от 12.02.12 13:40:20

в том что я незню нужен ли я ей?

Дополнение автора от 12.02.12 14:49:58

она на эту тему не хочет говарить

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгений!

Одни люди от любви страдают и жалеют себя несчастных, другие от любви сходят с ума, третьи — добиваются невероятных успехов, четвертые — летают на крыльях этой самой любви и т.д… Вы выбрали путь страдания, подумайте Ваш ли это путь?.. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в чем страдания, Евгений?

Страдаете от неизвестности, если я правильно поняла.

Тут два пути:

1. Прояснить для себя ситуацию. Правда, может оказаться, что не нужен. Тогда страдать будете больше, скорей всего.

2. Выяснить, кто ей нужен и стать таким.

Второй путь хорош, если не терять себя при становлении «таким нужным, как она хочет»

Евгений, а что говорит по этому поводу девушка? откуда ваши сомнения и есть ли для них основания? выбирайте эксперта и вам помогут разобраться в этом.