Здравствуйте, меня зовут Жанна 27.05.1976 г.р у меня очень сложный период в жизни, очень трудно, скажите пожалуйста будет ли просвет???? Меня тревожит мое будущее, я чувствую себя очень одинокой - вопрос №2016427

5 ответов

Ответы

Добрый вечер Жанна! Все будет хорошо и все наладится. Главное не унывайте и старайтесь держать мысли в позитиве, гоните от себя все  плохое, не все так плохо, как Вы видите… И не очень хороший период уже проходит, впереди все события складываются удачно и идет благополучный жизненный период… Всех благ Вам!
Добрый вечер, Жанна.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Успехов Вам
Здравствуйте, Жанна.
Да, период сложный, испытание за испытанием, урок за уроком. Просвет будет после обучения, Вы не все учитываете, а что не учитываете, догоняет и больно клюет.  Начните заниматься собой, своим внутренним миром — и во внешнем мире станет чуточку светлей.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте Жанна.

Сложности в жизни-это показатель того, что человек не гармоничен и идет по жизни не в том направлении, в котором следовало бы идти и по сути страдания в жизни человека-это не плохо, в такие периоды человек меняется, может осознать истинные цели в жизни и поменять в себя что либо,

и как только человек понимает что мы в этот мир приходим для определенных целей с конкретным предназначением и меняемся — то и сложности исчезают.

и как раз будущего не нужно бояться- его а) никто точно не знает, б) меняя себя Вы меняете и свое будущее, и чем быстрее Вы это начнете тем быстрее все изменится

Вторая половина года станет началом позитивных перемен в вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA