Макроекономика задача - вопрос №201643

Помогите решить задачу. Подсчитайте обьём выпуска средств производства при расширенном воспроизводстве, если известно: постоянный капитал 1 подразделения составлял 4000ед. и должен был увеличится ещё на 500, а постоянный капитал 11 подразделения достигал 3000ед. и должен был вырасти ещё на 300. Буду очень признательна если кто-то поможет решить эту задачу. С

1 ответ

Ответы

Объем средств производства, которые предприятие преобретёт на рынке 500+300=800ед. именно таков будет объем выпуска средств производства в текущий период.

Александр