События ближайшего года - вопрос №201645

Здравствуйте. Меня интересует что меня ждет в ближайший год (желательно по месяцам.) Очень хочется конкретики, а не абстрактных ответов. Интересует конкретно:

1. личная жизнь.

2. Бизнес (будет ли развиваться)

3. Будут ли успехи в общественной и политической деятельности, которую я планирую начать в ближайшее время.

Заранее спасибо за ответы. Мария 13-15 03.11.1989 Ульяновск

Дополнение автора от 12.02.12 16:32:17

Больше всего интересует 3 пункт… Хочется конкретики — какие события произойдут?

Дополнение автора от 12.02.12 16:36:07

Можно поконкретнее? Кто-то поможет, окажет влияние? может какая-то важная встреча произойдет, которая задаст ход событиям??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. На успехи в политике и карьере вы возлагаете большие надежды. В чем-то они оправдются, а в чем-то нет, я вижу что не все перемены будут вами восприняты на ура. Будут вещи, от которых вы сами откажетесь, например, от какой-то нагрузки. По месяцам тяжело смотреть в рамках этой рубрики, вам стоило бы пройти платный прогноз. Карты показывают основные перемены на август месяц.