как привлечь благосостояние в семью Дата рождения:2808-19-82 - вопрос №2016528

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Сергей.
В каждом вопросе. есть часть ответа, в том числе и в вашем...
Благо, это состояние.
Это верно.
Чтобы быть в этом состоянии, необходимо понимание благо, отдавать его в свой мир и быть готовым всегда его принимать.
Сложно понять?
Такой общий ответ, но остановите на нем свое внимание — состояние, это ваша внутренняя настройка ментала, которое создает общее поле для принятия и получения определенной информации (материальное так же есть информация).
Как вы думаете, если настроить радио на диско-80х, вы на этой волне сможете услышать экономические новости?
Так и в настройке своего поля — принимаете то, на что настроены.
Вопрос в том, сможете ли сами или вам нужен помощник, проводник, который сможет выполнить данную работу.

Буду рад помочь.
Обращайтесь в мой чат.

Успехов Вам