Здравствуйте! На фото мой муж Юрий, 31.03.1989. У него довольно приличные долги. Сможет ли он расплатиться и как скоро? Кто-то сможет ему помочь? - вопрос №2016670

изображение из вопросаСпасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Улучшения по финансам будут не скоро.
В течении шести месяцев будет легче с долгами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Рассчитаться с долгами у него показано не скоро, помощи ждать не стоит.
Вас так же в дальнейшем разведет судьба, человек попросту не Ваш, скорее что то держит Вас от разрыва с ним, возможно ребенок.
Из дерьма будет выбираться сам!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!