что меня ждет в ближайшее время в жизни и в личных отношениях? Дата рождения:0103-19-77 - вопрос №2016677

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Женя.
Вы больше одиночка по жизни, сходиться с людьми Вам сложно, все какие-то не такие… Можно поработать над принятием других, тогда изменения точно будут позитивными. Пока что особых изменений не предвидится — мало динамики, инициативы исходят в основном от Вас, но с переменным успехом. По природе Вы лидер, значит, готовы работать над собой «ради дела», а там и успех придет. Как-то так.
С уважением, Светлана Весна