Здравствуйте! Я к вам за советом. Я замужем, есть дочка и слава богу все хорошо. Но в моей жизни была первая любовь , в институте и я до сих пор не - вопрос №2016729

могу его забыть. Все время снится. Параллельная реальность… Что с этим делать я не знаю. Может быть подскажете что этот человек думает обо мне? возможно я упустила судьбу… Григорий 15.09.1985, Татьяна 20.08.1986.

Ответы

Здравствуйте!
Не сожалейте ни о чем.
Григорий часто думает о Вас, поэтому и видите сны.
Встреча еще будет в будущем.