Здравствуйте, у моей подруги все не складывается личная жизнь скажите в каком году она обретет счастье и выйдет замуж и родит детей ? Благодарю - вопрос №2016813

Спасибо большое. Имя подруги Анна 27 апреля 78. г. Солнечногорск. Московская область.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Анна проходит испытание, связанное с переобучением в сфере личных отношений. То, что она впитала в себя, не дает ей возможности быть счастливой без личных усилий, она на веру приняла столько ложных мнений, в которые продолжает верить, что это заставляет ее ходить вокруг да около… Кружит на одном месте.

С уважением, Светлана Весна