Добрый день уважаемые эксперты . Уже много лет мучает бессонница , боковым зрением вижу тени , какие то движение в темечке , проблемы с созданием семьи . Постоянный груз в плечах депрессия и - вопрос №2016839

опатия. Медобследование н чего не выявляет. Хроническая усталость Помогите пожалуйста с диагнозом
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вижу ясно в вас подселенец, нужно его нейтрализовать, тогда все наладится. Всех вам благ
Здравствуйте, Али.
Диагноз Вы себе уже успешно поставили — апатия, бессонница, хроническая усталость, это и есть причины проблем с созданием семьи и пр.
Именно с этими состояниями и надо разбираться. Сеансы платные, но без них все останется на месте или — при медикаментозном лечении — усугубится.
С уважением, Светлана Весна
Проверьтесь на наличие порчи