я написала письмо жене о отношениях с ее мужем стоит ли его отдать он через моих детей вошел в мое доверие а потом начал заниматься вымогательством - вопрос №2016841

Ответы

Доброе утро. Патима, вам стоит, как минимум:
1.Осознать, что жена мужчины -вымогателя здесь к вашим отношениям не имеет ни какого отношения, вы же не спрашивали её согласия или её мнения о ом, можно доверять её мужу или нет. 
2. Вымогательством занимается мужчина, следовательно, именно он должен понести заслуженное наказание, поэтому вам необходимо нанять адвоката, рассказать ему всю картину отношений с мужчиной, зафиксировать с его помощью факт вымогательства и написать заявление либо в суд либо в полицию, а уж полиция ил суд и мужчину накажут и донесу сей постыдный факт до его жены. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
03.07.16
Здравствуйте, Патима. Если мужчина начал заниматься вымогательствам, Вам стоит обратиться в соответствующие органы. И если, или когда против него возбудят уголовное дело, его жена сама все узнает.
03.07.16
Каких отношениях? Вы любовники?
04.07.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store