я написала письмо жене о отношениях с ее мужем стоит ли его отдать он через моих детей вошел в мое доверие а потом начал заниматься вымогательством - вопрос №2016841

Ответы

Доброе утро. Патима, вам стоит, как минимум:
1.Осознать, что жена мужчины -вымогателя здесь к вашим отношениям не имеет ни какого отношения, вы же не спрашивали её согласия или её мнения о ом, можно доверять её мужу или нет.
2. Вымогательством занимается мужчина, следовательно, именно он должен понести заслуженное наказание, поэтому вам необходимо нанять адвоката, рассказать ему всю картину отношений с мужчиной, зафиксировать с его помощью факт вымогательства и написать заявление либо в суд либо в полицию, а уж полиция ил суд и мужчину накажут и донесу сей постыдный факт до его жены.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Патима. Если мужчина начал заниматься вымогательствам, Вам стоит обратиться в соответствующие органы. И если, или когда против него возбудят уголовное дело, его жена сама все узнает.
Каких отношениях? Вы любовники?