Что значит видеть во сне фото, на котором я со своим парнем? Мы были радостными и он приобнял меня. И мне кажется, он был в солнечных очках. Спасибо за ответы. - вопрос №2017127

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Часто знаки фото в снах идут отражением личности, личностные отношения. Объятия на фото может иметь двойное значение — это как искренние чувства и доверительные отношения, так и предупреждение о вашей вероятной излишней доверчивости. То, что Вы неясно видели его глаза («мне кажется, он был в солнечных очках») может так же трактоваться, как наличие чего-то, что ускользает от Вашего внимания. Принято считать, что глаза — «зеркало Души», вот в сне они скрыты от Вас за очками — вероятно, есть в отношениях что-то неискреннее, или парень не в полной мере посвящает Вас в свои дела, либо есть у него область приватности .
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня Уважаемая Елена. Не стоит относиться ко снам, как к некоему откровению. В большинстве случаев, сон — это «психический шум» не более того.
Но толкование сна дело индивидуальное… для каждого человека есть свое объяснение увиденного, так как каждый из нас воспринимает реальность (окружающий мир) по своему.
По Вашему описанию, довольно сложно судить, что это «психический шум» или голос бессознательного.
Если говорить усреднено и провести аналогию: фотография-изображение-фотограф-восприятие, и учесть, что фотограф видит мир таким каким он есть («перевернутым»), а изображение на фото прямое, то… возможно… что  в отношениях с молодым человеком Вас не вполне устраивает и возможно Вы желаете, что то немного изменить...

С Уважением к Вам.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с молодым человеком, и приятное времяпровождение. Добрых Снов!