Оренбургская область

Здравствуйте. Меня лишили прав 3 раза,на первый раз был суд сдал права в ГИБДД, пошел срок потом попался еще 2 раза были суды,в последнем судья - вопрос №2017152

назначил только штраф т.к за одно деяние два наказания не предусмотрено я уже был лишон прав. По закону за повторное лишение меня должны посадить я отношусь к категории военнослужащий и на меня не должно это распространяться.ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ПРАВА ПО ИТИЧЕНИИ ПЕРВОГО СРОКА ЛЕШЕНИЯ?

Ответы

Buh

Если за второе и третье нарушение не было назначено наказание в виде лишения права управления, то в/у Вы сможете получить по окончании первого срока лишения. Соответственно, ответ прост: да, сможете вернуть права по истечение первого срока лишения.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.