Доброго дня! Что ожидает в ближайшем будущем (лето-осень) в личных отношениях 15.12.1978 Ирина. - вопрос №2017254

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ирина, на Июль выбор будет между двух вариантов, в Августе страсть, сильные чувства, в Сентябре счастье, взаимная любовь, в Октябре много планов,  больше некоего виртуального, чем реального, в Ноябре союз, стабильность ( брак).
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Либо к концу этого месяца, либо в начале сентября возможно развитие отношений с темноволосым мужчиной примерно вашего возраста, средний рост, карие глаза.

С уважением.