Добрый день! Помогите понять,стоит ли строить отношения. - вопрос №2017282

Что за человек? Женат ли? Есть ли дети? Кем работает? Познокомилась, он хочет отношений. Я в сомнениях.
Зовут Алексей, знаю что родился в августе, лев по гороскопу. И на данный момент ему 47 лет.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, есть рядом женщина, по стихии воздух, 2- е деток, скорее обе девочки, а вот с работой сейчас плохо, с нуля что то начинает.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Алексей довольно успешный человек, женат, дети есть, свою жизнь менять не будет. Возможно, занимает руководящую должность, привык брать и распределять...
С уважением, Светлана Весна