Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли статуэтку пара голубей ставить высоко на шкаф если это единственное место в секторе взаимоотношений. - вопрос №2017356

2 ответа
Здравствуйте! Можно. Можно и на полку в шкафу. Ничего страшного, если не видно. Важен сам факт наличия активизатора.
Уважаемая Марина! С точки зрения традиционного классического китайского искусства фэн-шуй, статуэтки (любые) воздействуют только на психологическом уровне. Вы можете поставить ее куда угодно, но если не сможете ее видеть постоянно и понимать ее значение и смыл, то толку от этого будет мало. В фэн-шуй существуют куда сильные и эффективные методы воздействия на энергетику пространства, нежели статуэтки и прочие символы. Если интересно, обращайтесь в личку, могу многое рассказать конкретно для вашего дома. Много денег не возьму.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.