Господа эксперты, подскажите что меня ожидает в личной жизни и на работе в период с 04.07.16 по 10.07.2016 год.? Наталья 06/01/1979. Спасибо - вопрос №2017405

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Вас ожидает разрешение проблемы на работе, получите желаемое, гармоничные отношения с начальством.В личной жизни вас ожидает выяснение отношений, встреча, свидание, общие цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наташа. у вас будет решаться как бы вопрос, что то с документами, бумаги мне идут по просмотру. человек рядом но вы с ним будите как напряженно. возможно разочарование в нем.
Сам год даст вам перемены, очень положительный вторая половина года будет.У вас будет знакомство, от него эмоции, дальняя дорога возможно это отдых.
Будут вопросы пишите
Здравствуйте, особых перемен не видно.
Вы ответственно и в срок все выполняете, как специалиста вас ценят, поэтому эта неделя будет протекать в привычном для вас ключе.
В личном-общение возобновится или будет весточка от мужчины.
Доброго дня Уважаемая Наталья.
Много переговоров, и подписей в предстоящих событиях.
Вы возможно решаете какие то кадровые перестановки, и их решение будет в Вашу пользу.

С Уважением к Вам.
Приятное известие в семье.
В личной жизни разговор и встреча с тем, о км думаете.
Планы на лето.
Здравствуйте, Наталья.
Хоть неделя начинается в понедельник, у Вас он завершает предыдущий отрезок, цикл, ритм, и лучший день для начала каких-то коротких проектов — вторник. Если делать все шаг за шагом, что Вы наметили, со вторника, все сложится удачно как на работе, так и в личной жизни. В понедельник же завершите то, что не успели на прошлой неделе, чтобы не баламутить карму.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! В ближайший период времени будут сложности в работе возможно какое то обновление, но не долгое быстро войдете в рабочее русло .
В личной жизни есть присутствие мужчины, но отношения не простые, общение на расстоянии и редкие встречи.
Здравствуйте.Ну значит в этот период вижу нервный период, так сказать эмоции.негативные.Очень много бумаг, возможно принятие решений.не оченьприятных, бумажная волокита, папки итд.Это все будет очень много.По факту любви.вижу что рана есть на сердце.в недавний период разочарование в человеке было, и очень сложно теперь наладить контакт… В ближайшее время будете одна.Я думаю вам нужно для начала сьездить на море, либо на отдых подальше от дома, вы запланировали по моему.Поэтому сьездите.и жизнь ваша начнется с чистого листа.кстате там же будет у вас новое знакомство с мужчиной.кстате земляка.Удачи вам
В личной жизни будет какое-то предложение и шанс что-то получить. Возможно, это предложение о замужестве. Во всяком случае, что-то очень хорошее и позитивное.
Начало недели на работе будет спокойным3, будете выполнять свою обычную работу. Но, во второй половине недели будет то ли какое-то соглашение, то ли предложение, которые внесут резкие изменения в рабочий процесс. Что-то должно поменяться, чуть ли не до желания уволиться или, по меньшей мере, взять отпуск.

Не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
в работе кто то завидует вам постоянно… а в личной будет принимать важное решение…

Добрый вечер, Наталья. По работе показали, что сможете одержать победу. В личной жизни продолжение неопределенности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.