Скажите будет ли у меня еще ребенок от любимого человека и если будет то, когда наступит беременность. нормально ли выношу его? - вопрос №2017447

Эльвира 07.06.78 от Михаила 16.11.75
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! у вас наступит беременость через 8-9 мес и пройдет очень т.т.тьфу хорошо и роды тоже! Пол ребенка пока точно не известен он определиться когда будет начальная стадия беременности, а пока больше мальчик идёт. Вообще не переживайте, вижу очень счастливое светлое будущее! Успехов вам, если хотите, забегайте ко мне, спрашивайте… пообщаемся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такая возможность у Вас будет в следующем году, если сами захотите.
Всё пройдёт хорошо.
Всех благ!