Здравствуйте. Мне 30 лет (17,03,1986г. р ) не могу забеременеть. Получится ли у меня забеременеть в этом году? - вопрос №2017506

Ответы

карты указали что как таковых проблем нет у вас болезни карты не указали а словно как бы кто то сглазил вас это не порча а вот как бы негатив.идущий от человека с кем вы были ранее дружны и ссора вот и результат.сделайте простое действия.возьмите стакан стеклянный налейте туда немного простой воды грамм 50 или 100 не больше.разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза обвести во круг своей головы при каждом обороте говорите  ГОСПОДИ ПРОСТИ РАБУ БОЖЬЮ ЕЛЕНУ.потом как сделаете содержимое вылить в унитаз а стакан разбить и выкинуть в мусор.таким способом простым снимете всё что накопилось нехорошее.но карты указали беременность будет в этом году осень этого года.