Здравствуйте, мой муж Александр 29.03.83г не говорит мне, причину его перехода на новую работу, что он от меня скрывает? Виктория 06.02.81г - вопрос №2017600

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Это называется деградацией семейных отношений. Все уже не так как прежде и оба сделали в это свой вклад. Дальше или вниз по наклонной без усилий, или вверх — но ценой значительных усилий. Возможно, точка невозврата еще не пройдена.
С уважением, Светлана Весна