жилищные проблемы. - вопрос №201764

подскажите, может есть юристы.я стою на очереди на расширение квартиры.у меня квартира в бараке 23м2 прописанна я и 3 детей.санузла нет, потолок обвис.в подъезде одни алкаголики, боясь за детей.я переехала в челябинск и стала снимать квартиру, когда я съехала, в мою квартиру стали залазить бомжи, я поставила дверь железную, решотки, потом пустила знакомых чтобы просто жили, я устала уже плотитьза съёмную квартиру.и ещё за свою.сейчас в коркино пос.роза расселяют, что мне нужно сделать что бы я смогла как то тоже получить квартиру? подскажите пожалуйста(((

Ответы

Да ситуация сложная но при этом необходимо действовать, нарушены права детей.Вам необходимо обращаться к исполнительным властям, а также в суд.Напишите мне в чат, мы обсудим вашу проблему.