Интересует прогноз по работе и карьере до конца 2016 г. Будет ли смена работы? Наталья, 10.05.1984, Подмосковье, 12.35 - вопрос №2017659

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начиная с октября 2015  начался период, который будет давать изменения в финансах,

Задача- собственное дело, собственный бизнес, через иностранные земли( иностранцев)

удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В этом году лучше сохранить все как есть, не менять работу (хотя предпосылки и варианты будут).
Следующий год будет для этого более подходящим.
Всех благ!
Смена работы будет.