что такое? - вопрос №201821

здравствуйте!

на протяжении трех дней тянет и покалывает низ живота, при этом ощущается некая усталость к концу дня.немного подташнивает… и голова болит

беременность быть не должна, после последнего пк месячные пришли вовремя и были по времени, как и всегда..

дня четыре назад зильно промерзли ноги на улице… может ли это быть связанно?

и что это быь может? подскажите..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, связано с простудой. Обязательно покажитесь гинекологу, а если есть учащенное и болезненное мочеиспускание — и урологу.

Все такие замерзания первым долгом «бьют» по яичникам и мочевому пузырю. Особенно, если у вас и раньше было воспаление яичников, то сейчас оно обострилось. И надо это начинать лечить как можно скорее, чтобы быстро получить эффект.

Следите за воей одеждой, одевайтесь теплее, пока все ваши жалобы не пройдут!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это связано с простудой.  От переохлаждения начался воспалительный процесс. Обязательно посетите врача очно.