Доброй ночи !!помогите нам пожайлуста , история у нас такая!Моего мужа брат , живет (точнее выживает )с женщиной уже 10 лет , в последнее 5 лет он очень изменился и не в самую лучшую сторону , - вопрос №2018211

раньше он был общительным, веселым, всегда в гости приезжал, и даже здоровался, а сейчас последние 5 лет его как подменили он сам не свой, перестал общаться с братом, за родителей вообще молчу, он говорит что не навидит их, хотя мы знаем что это не так, со здоровьем начались проблемы, на работе проблемы, за что бы он не взялся у него не чего не получаеться, ему 37 лет, а он за смерть заговорил, боюь даже произносить это слово но мне кажеться что на нем приворот или еще какая нибудь из этих серий если у вас есть возможность помогите нам!!! не хотим терять самого родного и близкого нам человека!!! Дата рождения:1988-29-12
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Ваше описание указывает на то что на него поставили работу, первое на разлад с близкими что бы отгородить его от вмешательства.
И вторая работа которая из человека делает раба.
То что говорит про смерть это уже признак того что работа поставлена и дала свои корни.
В вашей ситуации если все подтвердится услуга обойдется вам в 30 тысяч рублей.
Для начало нужно смотреть по фотографии его и проводить диагностику что от чего и как.
После диагностики можно будет уже сказать что не так и какие работы нужно проводить что бы вернуть его в нормальное русло.
Всех Благ