хочу узнать во всех подробностях почему я одинок кто та женщина что мишает мне найти суженную это мама или это женя матвиенко человек занимающийся клеветой грязной хочу знать почему я так несчастен - вопрос №2018250

почему лишили образования в 6 лет таким зверским образом хотя я полноценный человек здравомыслящий и талантливый но вынужден вести образ жизни инвалида вобщем хочу знать как можно большеизображение из вопроса
хотел бы привлечь в свою жизнь внимание девушек перестать быть таким стеснительным снять свой испуг если есть
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Счастье-это внутреннее состояние, человек или счастлив или нет, и тут нужно понимать что счастье не зависит от внешних обстоятельств,

Счастье-это показатель того, что человек идет в правильном направлении в жизни,- по своему предназначению,

 он осознает, в первую очередь, что он не тело, а что есть Душа, вечная по природе, а все  что в материальном мире, жены, дети, деньги, власть, секс, — все временно, и все придется оставить,

и причин искать кто виноват в своих бедах- нет, все причины в самом человеке в его карме ( поступках), мыслях, словах...

поэтому меняется характер, привычки- меняется и судьба.

удачи и счастья

OlgaF