Почему принтер Canon Pixma IP4600 печатает хорошие фото на любой бумаге только когда в настройках выбираешь "Обычная бумага", если выбираешь - вопрос №2018261

глянцевую или матовую бумагу в настройках фотографии получаются плохие (полосят, не совпадают цвета и.т.д.)
2 ответа

Ответы

Попробуйте еще при выборе глянцевой бумаги выбрать наилучшее качество печати, возможно там у вас стоит текст.
Здравствуйте.
Необходимо чистить!