Здравствуйте!интересуют мысли молодых людей о девушке в данный момент - вопрос №2018268

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина в очках-страстно желает близости, максимум увлеченности.
Но не уверен, что будет взаимность… Совсем не уверен....

На нижнем фото=он в ожидании и довольно долгом-хочет начать роман… Все присматривается… Видит в девушке те черты-которые его волнуют… Но вот не получается начать действовать...

Если хотите подробнее-заходите.Без дополнительной оплаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины в очках больше тепла к девушке, нижнее фото, как то отдаленнее, вообще не один не ее кавалер, она очень влюбчива, ранима, способна переживать долго разрыв, сказала бы что девушка очень ранима, пока в ее сердце, как показывают руны, тоска по прошлому, поиск чего то подобного, как бы забыться, какие то переживания и ожидания, союза нормального не будет, она сама отталкивает
у парней мысли  не совпадают с мыслями девушки… им одно нужно в постель… а ей замуж чтоб позвали.
МЧ в очках считает, что сближение с этой девушкой — бесполезная трата времени. Если у них и были какие-то отношения, то они ни к чему не привели или завели в «болото». Но, скорее всего отношений не было, поскольку карты показывают отсутствие хоть какого-то развития. МЧ в шапке более расположен к девушке, возможность союза, но то ли дружеского, то ли делового, могут быть только лёгкие поверхностные отношения.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Мужчина в очках переживает из-за какого-то непонимания.Много препятствий для общения.Девушка другая есть возле него.Мужчина второй особых чувств не испытывает, больше даже как дружеское отношение.
Здравствуйте! Мужчина в очках хочет встреч с девушкой, тайных свиданий. Будущего не планирует  и встречи будет держать в тайне.Второй не имеет планов никаких, может больше показывать внешне, чем есть есть на самом деле. Девушка для него как большой ребенок.
Здравствуйте! Мужчины думают о Вас, но к серьёзным отношениям с Вами они не готовы.
Всех Вам благ!
с мужчиной в очках просмотр показал только любовную связь как любовники не более из за того что есть другая. Мужчина в шапке больше к прошлому уходит и говорит просмотр что отношения кармические были и уже отработаны. Не первый не второй в сердце девушку не держит.