Доброе утро! Меня интересует как ко мне относятся коллеги, ожидает ли меня повышение зарплаты и долго ли проработаю ещё на этом месте? Ксения 31.03.1992 - вопрос №2018289

2 ответа

Ответы

Коллеги воспринимают Вас по-разному. Повышение зарплаты будет, но не скоро. На нынешнем месте работы Вы будете еще не меньше полугода.
Отношение коллег к вам на данный момент я бы назвала осторожным, особого доверия к вам нет, но и негатива тоже особого к вам нет, нейтральное отношение, можно сказать.Положительных перемен ждите через 4-6 месяцев.Увольнения вашего в ближ.время не видно.