если я не отгуливала отпуск за 8 лет могут ли мне выплатитьза все года - вопрос №2018358

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Выплата компенсации за все неиспользованные отпуска предусмотрена статьей 127 Трудового кодекса РФ. В остальной же части выплата возможна только в части превышения отпуска 28 календарных дней за каждый отработанный год.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.