Цвет - вопрос №201840

Довольно глупый вопрос, но есть ли большая раздница в цвете женской и мужской спермы?

Ответы

Разницы не может быть в принципе. Так как сперма — бывает только мужская!

Катя, либо Вы прикалываетесь, либо ещё очень мало знаете в этой жизни. Разница пишется без «Д», иначе на другое слово похоже.

А есть женская сперма??? Где вы ее видели? Покажите, хоть буду знать как она выглядит. Вопрос на самом деле не глупый, а безграмотный. И чтобы в будущем не допускать подобных ляпсусов, перечитайте внимательно школьный учебник по анатомии.