здравствуйте!Как относится мужчина к даме? - вопрос №2018418

Эмоции, чувства, что нужно от неё..? игорь 02.02.84 лена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина хочет романа с этой женщиной, она его очень привлекает сексуально, физически… Серьезных намерений пока не видно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, есть большой сексуальный интерес и привязанность к женщине, так как давно знакомы.
Это какая-то старая связь, скорее всего прерванная или на грани. У Игоря есть какие-то претензии к Лене, и он хочет их удовлетворить, всякий раз напоминая о себе.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

@ SOFIA CHERNAYA