Здравствуйте,Пожалуйста подскажите будут серьезные отношения в паре Артём (20.08.89г) Татьяна (09.07.82г), Свадьба? Заранее спасибо? - вопрос №2018421

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношения будут, но без дальнейшего перехода в брак.
Здравствуйте.ответ-Нет.не будет серьёзных отношений.мужчина мечется между двух огней.выбирает.
Отношения, видимо, базируются на интеллектуальном уровне. Вам есть о чем поговорить, умеете говорить и слушать друг друга. Отношения достаточно прочные, но безэмоциональные, нет чувств. Из таких отношений может сложиться довольно крепкий союз. Но, союз как брак по расчету, где нет особой любви на высоких чувствах, но есть уважение и общие интересы.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

@ SOFIA CHERNAYA