Уважаемые эксперты, подскажите, Я,Иван 13.05.1990 будет ли со мной Мария 30.10.1992 продолжать отношения или же не захочет? очень переживаю. - вопрос №2018563

Благодарю за ответы заранее.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения пока не прервано, но и нет большого развития в них. Вы пара, которой нелегко вместе, но и порознь сложно. У Вас уже не первый раз возникают недоразумения, так пока и будет продолжаться. Чтобы наладить отношения, нужно обоим уметь идти на компромисс.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас будет еще общение с ней, может сложиться хорошо.
Здравствуйте.нет.это ещё не конец.тут идут многократные уходы и возвращение.шантаж уходом.
Здравствуйте, многое зависит от Вас.У Ваших отношений есть помехи и их желательно решать, шанс есть на дальнейшие отношения.Удачи Вам!