Добрый день!какие мои сильные стороны..? - вопрос №2018741

Какие мои сильные стороны в отношениях с мужчинами.., а какие слабые… над которыми нужно работать..? Инна 16.01.87
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Уважаемая Инна. Сильные Ваши стороны это семья очаг и умение обустроить дом. Вы способны подарить мужчине счастье семейного очага. У Вас развита материнская любовь.
Но Вы не выносите ревности и пустых разговоров в отношении себя. И порою поддаетесь влиянию. Суеверие так же не лучший советчик для Вас, не ищите тайный смысл во всем.

С Уважением к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильная сторона.Вы умеете управлять мужчинами, отстаивать свою точку зрения, умеете выбирать мужчин, хороший здоровый интеллект.Удержать отношения, навести порядок в мыслях, и не поддаваться на их уловки не получается.