Здравствуйте! Мне 41 год, 16 лет я живу одна с двумя детьми. Хочется иметь рядом любимого мужа, но с мужчинами серьезных отношений не получается. Может, меня кто сглазил? (Бывший муж живет с другой.) - вопрос №2018766

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! Нужно Вас по фото просмотреть и знать дату Вашего рождения, причин может быть много, надо определить ее.Сглазить могли запросто, Вы внешне должны быть очень даже симпатичной женщиной.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закрыта чакра, отвечающая за отношения
Доброго  времени  суток!
Наталья, Ваш любовный канал не стабилен, то есть практически закрыт, из-за этого возможны отношения, но в итоге разрыв.Отношения с мужчинами у Вас не складываются, личная жизнь  не стабильна-в Вашемслучае стоит нормализовать работу канала любви.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!